Federazione Coldiretti Venezia

Ricerca nel sito Coldiretti:


Area Riservata:

Utente

Password

Home > Coldiretti Venezia  > Organigrammi

Organigrammi


DIRETTORE
Giovanni Pasquali
venezia@coldiretti.it 




 
RECEPTION
Massimiliano Miatto
massimiliano.miatto@coldiretti.it

 
FISCALE
Beniamino Mozzato - Capo Area
beniamino.mozzato@coldiretit.it 
Carla Carrer - Contabilità Ordinaria Società
carla.carrer@coldiretti.it
Francesca Pasinato - Contabilità Ordinaria
francesca.pasinato@coldiretti.it
Ernesto De Liberali - Responsabile CAF
ernesto.deliberali@coldiretti.it
Marina Lunardelli - Operatore Fiscale
marina.lunardelli@coldiretti.it
Gianni Vido - Operatore Fiscale
gianni.vido@coldiretti.it


PAGHE
Stefano Bardellotto - Capo settore paghe
stefano.bardellotto@coldiretti.it
Stefania Betetto - Operatore
stefania.betetto@coldiretti.it
Cristina Guiotto - Operatore
cristina.guiotto@coldiretti.it


EPACA
Maria Chiara Lorenzini - Responsabile
mariachiara.lorenzini@coldiretti.it
Fiorella Vignotto- Operatore
fiorella.vignotto@coldiretti.it
Pierluigi Carossino- Operatore
pierluigi.carossino@coldiretti.it 


AREA AFFARI GENERALI

Francesca Gambaro - Capo Area
francesca.gambaro@coldiretti.it 


AMMINISTRAZIONE
Anna Bovo- paghe dipendenti,operatore
anna.bovo@coldiretti.it
Mariangela Rebellato- operatore
mariangela.rebellato@coldiretti.it


CED
Stefano Cervellin - Referente IT Venezia
stefano.cervellin@coldiretti.it 


FORMAZIONE

Paolo Capuzzo - Responsabile
paolo.capuzzo@coldiretti.it
 

DONNE IMPRESA – CAMPAGNA AMICA – TERRANOSTRA – RESPONSABILE UFFICIO STAMPA ED EVENTI
Elena Trevisan - Responsabile
elena.trevisan@coldiretti.it
Calogero Sciarratta - Collaboratore
calogero.sciarratta@coldiretti.it


AREA TECNICA ECONOMICA - CAA

Anna Bruna Cazzin - Capo area
annabruna.cazzin@coldiretti.it
Filippo Toso - psr sicurezza negli ambienti di lavoro
filippo.toso@coldiretti.it 
 

CreditAgri ITALIA S.C.P.A.
Responsabile Provinciale

Malko Maccotta
malko.maccotta@creditagri.com